Ирина

Как Вы думаете, в каком жанре можно играть группе, состоящей из:

1. Баянистки
2. Вокалистки
3. Гитариста/клавишника (единственного с муз. образованием)
4. Гитараста/балалаечника
5. Экстрим-вокалиста/ударника
6. Тела, желающего быть басистом
7. Нескольких левых тел, ничего не умеющих, но желающих что-то уметь

Сергей Новиков

Итого 6+n тел.. . Лучше бы разбиться на 2 команды и исполнять по интересам. Я бы собрал так:
1) Баян, вокал, Баба-лайка. Исполнять что-нибудь из фольклёра
2) Гитараст/клавиши в зависимости от конкретных нужд, экстрим-вокал, шестое тело-басист. Гаражный рок, тут у Вас абсолютная свобода.
Левые тела распределите в зависимости от того, чего не хватает двум командам, соответственно и обучить их придётся. Одного можно даже научить стучать деревянными ложками и отправить к первым.

3-4 человека вполне нормально для группы, иначе риск разногласий растёт в геометрической прогрессии. Двумя командами же вы вполне сможете дружить и сотрудничать.

***светлана ***

фолковый панк, для начала, тк баян + балалайка, но при этом экстрим-вокалист/ударник + играть умеет прямо только один

Владислав Рудман

Этно-фьюжн с элементами горграйнда.

Ольга Петрова

Да в любом!
Такие крутые перцы везде прорвутся!) )
Правда не факт, что их слушать будут...

Павел Тюрькин

Что-то сразу представилась Кадышева со своим "Золотым кольцом"...

На
Наталья

Русский фолк с примесью дета) И можно немного симфоники, если вокалистка хотя бы сопрано потянет) (и титьки норм) или христиан метал, анблек метал... если будет на это воля Божья

И экстрим-вокалиста за ударники не сажайте, пускай гроулит/скримит, на ударника можно одно левое тело залействовать) Другие тела пойдут в бэквойсы)

Pucca Kim

Мультфильм "Про мыху" посмотри. Там проект "Нежное это" засветился. Мне очень жалко, что они не раскрутились.. . Но три альбома вроде выпустили!

Юля

ахахах, не получиться ни в каком жанре)

Галина

В любом.