Данияр Курбанов

Какая музыка нравиться вам? Назовите любимы группы и жанр который они играют.

Dorin

Хард-рок, симфо-, прогрессив-рок и -метал, AOR, хэви-метал, пауэ-метал.
Групп немеряно, например, Foreigner, DEF LEPPARD, BONFIRE, DOKKEN, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, Gotthard, Yngwie Malmsteen, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, THUNDER, DARE, Shakra, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT, BAD HABIT, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, GIANT, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance и ...

Сергей Папуша

Лично я меломан, но если привести пример:

Рем Дигга - реп

Skrillex – Dubstep

Роман Суриков

Rammstein - Рок
Noize MC - Рэп

Арсений Не Скажу

Lady&bird - suicide is painless
the neighbourhood - a little death
daughtry - no surprise

это лучшее, что я слышала в своей жизни