Шу
Шульц

Это нормально что мне нравится не какой то конкретный жанр музыки или группа, а та которую услышал,

И не важно рок, джас, или рэп это.
А то когда меня спрашивают какая музыка мне нравится то я даже начинаю теряться (не перечислять же названия песен)

Андрей Терентьев

Это вполне нормально.
Значит у вас есть свой вкус, нет групп и жанров, чтоб все композиции были идеальны.
Но в каждом жанре и у каждой группы есть хиты.
Есть конечно и совсем бездарности.

Санжар Сагындык

я так же всеяден.... а пишется правильно - джаз

Алена Рыжнёва

Уж не думаете ли Вы, что это ненормально? А если думаете, что это нормально, зачем тогда спрашиваете? Это всё равно, что спросить - я слушаю рок, джаз, рэп. Люди - я что, меломан?

Ал
Алена

Отвечай, что нормальная нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=Mus0XbaGx0M

Анатолий Степовой

Ненормально было бы, если бы нравилась только та, которую Вы еще НЕ слышали...