Наталия Зарубина

Вопрос лицам от 17 до 20 ->. Что из музыки вам нравится? Какой жанр? Группа?

Ли
Литвинов

Gothic\Doom\Death\THRASH Metal

Sodom, Insomnium, Draconian, Crematory, Theatres des Vampires, Cradle of Filth, Opeth,Anthrax, Machine Head, Shadowgarden, Sunterra, Moonspell, Paradise Lost, Evoken....и мн др

Натали Петруня

Люблю рок, часто слушаю рок группы с женским вокалом.
Группы, которые слушаю: Nightwish, Rammstein, Xandria, Evanescence, Within Temptation, Disturbed...

Дмитрий Голубков

Rock'n'Roll, Pop, современная инструментальная музыка, классическая инструментальная музыка. Слушаю: Michael Jackson, Britney Spears, Evanescence, The Beatles, Elvis Presley, Linkin Park, David Guetta, Fatboy Slim, Eminem, Louna, Tracktor Bowling, Louna, Земфира, Виктор Цой и группа "Кино", вот примерно такие у меня основные музыкальные предпочтения.

Полина Сулавко

Качает Хип-хоп Олд скул. Обожаю.

Irishka S.

Glith Hop, DnB, DrumStep, LoveStep, ChillStep, Franch House, Nu-Disco, Progressive Electro, и еще по мелочам

Анастасия Волкова

Слушаю в основном рок-музыку, люблю многие группы и исполнителей, поэтому перечислять долго, но из основных: Chuck Berry, Neil Young, Tom Petty (исполнители) , Deep Purple, Lynyrd Skynyrd, Led Zeppelin, CCR, Status Quo, Guns 'n' Roses, Dire Straits, ZZ Top (группы) .
Из электронной музыки только The Prodigy, Moby, Fatboy Slim и Daft Punk.

Бактыгуль Амираева

Больше всего нравится альтернативный рок и его многочисленные подвиды: Бритпоп (самые любимые из групп это Blur,Pulp,Oasis,The stone roses,Elastica);Гранж (Nirvana,Pearl Jam);Фанк-рок (Red Hot Chilli Peppers);Поп-панк (The Offspring);Шугейзинг (The Verve);Рок-н-ролл (Rolling Stones,Beatles);Хард-рок (Led Zeppelin,Queen);Электроника (Daft Punk);Поп-рок (Мумий тролль)

Инна Займенцева

ну хотябы в музыке молодежь не деградирует, в основном.

//
/ /

Все. На тренировки-рок. До тренировки, заряженая, какой-нибудь клубняк, даже лезгинки бывают. когда придумываю программу-релакс музыка. Когда отдыхаю-классика, либо звуки природы. Вот такой я:)

Иван Маркелов

Ыыыы!! !Я старая для этого вопроса. . опоздала с ответом. . на год!!..) )

А вот все-равно отвечу! не против? )
Рок люблю. Пост-гранж во всех его проявлениях. )
Как пример:
Seether - Fine Again

Танечка

Предпочитаю рок (кроме ню-метала, рэпкора, грува, глэма, дэта. поп-рока, джаз-рока) , слушаю такие группы как RAMMSTEIN, Dimmu Borgir, SLAYER, Nightwish, Destruction, Lake of Tears, Crematory, Depeche Mode, The SOM, The Cure, из электронной музыки Prodigy, Portishead, Atari Teenage Riot, Wolfsheim, Kraftwerk, из остальных жанров Боб Марли, Би Би Кинг и т. п.