Александр

назовите песни, которые вам нравятся слушать, хотя не являются вашим любимым исполнителем и жанр не ваш

у меня дофига песен Вороваечек. Бутырочки, Ранеточек, Круга) ) а что есть у вас?

не-а это может быть сарказм о бутырочке)
а может и вымышленный образ

Анатолий Филиппов

Из таких исполнителей мне сразу же Necrophagist вспомнился. Stabwound на мой взгляд отличный трек, однако целиком этот альбом слушать достаточно скучно. Все очень профессионально, но нехватает цепляющих моментов. Это из любимого жанра, а из того который не мой - Misery Index-Ghosts of Catalonia и Misery Index-Theocracy.

Владимир Зинченко

Верка Сердючка, хотя это не мое, но иногда нравится просто слушать)

Натали

Вот эту люблю....очень.. .http://youtu.be/RSdKmX2BH7o

Мария Гнездилова

Наверное, у меня таких нет.
Потому что мне нравится слушать то, что является моим выбором и моим жанром.
Clawfinger.