Св
Светлана

какой у вас любимый жанр музыки)))

Инна Ушакова

металл, рок, классика, джаз, блюз, ска, рок-н-ролл, русский шансон.

Алёна Ли

Любой, но при одном условии - он должен тебя волновать.

Такизка Эир

Метал, рок, дарквейв, дарк эмбиент, классика

Владимир Машанков

в каждом жанре есть достойные исполнители и прекрасные песни, но больше всего нравится рок!!

А@
Ангелочек @@@

хип-хоп
и немного рок

Сергей Качалов

"Балдеюот НэнсиСинатры"

http://youtu.be/ZgnFNosMqT0

По
Полина

Рок и дабстеп))))

Екатерина

Только зарубежная! Pop, Soul, Jazz. Blues, Funk, Latin, R&B, Hip-Hop, Classical Crossover, New Age - это основные жанры которые я чаще всего слушаю. А кроме них много чего, от этнической музыки до кинтерберийской сцены, от Kraftwerk до Juno Reaktor, от старой венской школы до эмбиента и. т. д.

Ка
Катик

Lounge, Chill Out, Trip Hop, Alternative(Pop, Rock), Oldies, New Jazz, New Age

Сергей Девяткин

Рок, поп чуть-чуть классику. И конечно же мой любимый К-поп.

Moskalev Anton

Френч, инди-рок, амбиент.
(Daft Punk, Two Door Cinema Club, Justice)

Денис Денисов

Рок, Джаз, Блюз.
Обычно предпочитаю эту

Ириша Triniti

Старый добрый рок.