Наталия Клепикова

Почему вы выбрали меня в качестве бета-тестера? Из всех закрытых бета-заявителей, скажи нам, почему мы должны выбрать

Какой лучше ответ дать на етот вопрос ???(На Морровинд онлайн регистрируюсь)

Ан
Анастасия

Ну тут уже думай сам попытка не пытка если откажут можно и подождать напиши "Ну я от любых других не отличаюсь и просто хотел попробывать себя тестером а дальше решать вам" ну можешь чуток немного написать