Юлия

я хочу стать бето-тестором онлайн игры. мне нужно написать почему разработчики должны выбрать именно меня

пожалуйста напишите что я смогу там написать. текст лучше что бы был длинным. очень хочеться. помогите пожалуйста.

Андрей Полозов

А зачем нам помогать конкурентам?

Овик Тадевосян

Если ты не знаешь, что тебе там нужно написать-значит, разработчики не должны выбирать именно тебя