Вячеслав Жуков

Помогите настроить компьютеры!!!

У нас один основной комп и плюс три компа ( на каждом стоит терминальный модуль через который они подключены к основному) , то есть процессор один на все четыре компа. На основном компе все работает отлично, а вот на трех подключенных в некоторых программах не раб. колесико мыши, при перемотке страниц в интернете или программе 1С - идет наслаивание картинок ( текста) , изображение дергается, смещается. Что именно нужно настроить?
Обновили Adobe Flash Player - ничего не меняется, меняли настройки мыши - таже фигня.
Какие именно драйверы нужно установить или обновить?

Еще раз повторюсь - комп главный у нас один, процессор есть только у него, три остальных компа это только - экран и сзади прикреплена небольшая коробочка - терминальный модуль, через который мы все подключены к основному и видим друг друга.
Так что все драйверы можно установить только через основной комп.

Светлана Тимофеева

по ходу тимвьювер что ли стоит бесплатный? -купить нормальное ПО за 750 руб в год

Дмитрий Пивоваров

У вас что нет системного администратора? Как представила тебе про это вот тут рассказать вообще?

Юляшка

Обратитесь к админше.

Лестат Маланин

Давно уже не слышал про терминалы.
Возможно, срабатывает защита на 1С, блокирующая одновременные запросы с разных терминалов. Думаю, драйверы тут не при чем, если мыша в других приложениях работает нормально.

Дарина Гаденова

На каждом компьютере нужно установить драйверы соответствующие операционным системам и обновить Windows . Driver Pack Solution поможет обновить и установить отсутствующие драйвера . Или на каждый компьютер, на сайт его производителя . Да и не было у неё ни чего про терминал .