Елена Мяушкина

Игра на подобии Halo, подскажите название?

В ней играешь 2 солдатами вроде между которыми можно переключаться, если один погибнет выбираешь нового напарника. там еще вроде есть что-то вроде жуков из звездного десанта.

Имею ввиду не продолжение данной игры, а похожая чем то игра

Этери Циклаури

Halo2. Только там не двумя играешь. там играешь одним. (я имею в виду в первой. ) это ты что то перепутал. Я ее всю проходил.