Иришка Савчук

Пожалуйста, подскажите название игры. Эта игра на подобие экономической статегии

Дается большой участок земли на котором можно разводить животных (скотину и дом. животных) , выращивать овощи фрукты, которые пускаются на корм и на продажу, создавать загоны по своему усмотрению

А также можно в загонах устанавливать оборудование под тип животного.. . Например, для кошек дерево, для кроликов горки с которых они могут прыгать, для лошадей преграды через которые они могут прыгать. .

Анастасия

"Ферма" походу)))))))

Galina Viktorova

Веселая ферма ..