Алексей Хатаженков

Подскажите, где лучше скачать игру торрентом? (игра - "Штрафбат" - статегия такая)

Вот все время на репаки натыкаюсь, если кто скачивал полную версию, подскажите, дайте ссылочку, а то как ие ищу одни лишь репаки.
А так полную версию хочется.

"на рутреке! там есть всё!!!)))" ну полной версии нет 🙂 Одни репаки, рипы и еще какие-то незнакомые СтимРипы.

"да ведь репак тоже неплохо )) тоже самое почти" Ключевое слово - ПОЧТИ. Я полную версию хочю 😄

Дмитрий Есенин, вы издеваетесь?
Ну RePack же! !
Да, кстати, в "особенности репака" написано что ничего не урезано и не изменено, так почему репак тогда?

К_
Ксю _

на рутрекере! там есть всё!!!)))

Dan1 Ar

да ведь репак тоже неплохо )) тоже самое почти