Екатерина Нефёдова

Подскажите кто-нибудь пожалуйста название настольной экономической игры.

Играла в 90-е. Сохранились только несколько карточек и банкнот http://s020.radikal.ru/i716/1305/72/8c334a04f72e.jpg. Правила тоже помню смутно. Нужно было строить недвижимость, заводы и даже железную дорогу, чтобы перевозить стройматериалы для постройки с заводов. Чем меньше денег потратил на строительство, тем лучше. Помогите пожалуйста, очень хочу поискать ее или ее аналог в магазинах. Заранее спасибо!

Андрей Мясо

монополия