Александр S

Переустановил Windows 7 забыв снять пароль с учетной записи, теперь отказано в доступе ко 2 му разделу жесткого диска

Ra
Rastaman

Винду надо устанавливать с биос, а не из под ОС

Артём

попробуйте-пкм диск (какой он там у вас)-безопасность-поставить галки-для ващей уч записи-можно для всех

Андрей

У вас же есть админские права? Убейте все пароли.
Хотя дело скорее всего не в паролях..
ОТКАЗАНО, это что значит? Вы не можете с ним работать или комп его просто не видит?

Ал
Алексей

найдите в интернете программу для снятия паролей с windows 7 - обычно это образ загрузочного диска, который надо будет записать на двд-диск и с него загрузить комп, а потом следовать указаниям программы