Рита Торосян

Вылазить иконка пользователя!

Это что-то с чем-то. При включении ноутбука сначала идет все нормально, высвечивается надпись "Добро пожаловать", НО потом начинается необъяснимая мне вещь.. . Экран гаснет и, в принципе, должен появиться рабочий стол, но вылазить иконка пользователя: . При нажатии на нее экран снова гаснет и вновь она вылазит, так может повторяться до 15 раз и только потом появляется рабочий стол. Переустановка операционной системы не помогла. ОС Windows 7, 32 bit. ПОМОГИТЕ! Жутко бесит.

Виталий Харламов

Наверное ставили ту же операционную систему . Удалите разделы, создайте новые, установите другую версию . А может быть Ваш HDD на ладон дышит (