Андрей Добров

Проблемы с пк. Вылазит вот эта иконка

Вылазит вот эта икона что делать?

Нажать не успеваю вылазит всего на 1 секунду если не меньше,

Светлана Тимаева

Какие из-за неё проблемы? Если всё работает нормально-не обращайте внимания.
P.S.В 7 не помню где можно посмотреть, а в ХРюшке Пуск->Панель управления->Система-> оборудование-> диспетчер устройств. Посмотрите, мб там какая-то проблема ( будет стоять восклицательный знак (по-моему) напротив раздела, в котором проблема