Игорь Киселев

Проблема с работоспособностью ПК

Доброго всем дня, или вечера. У кого как. Столкнулся с такой проблемой, ранее когда включался компьютер - у меня нормально включался и экран. После этого стали возникать иногда проблемы, когда включается компьютер - я включаю экран но не вижу там ничего кроме надписи через секунд 5 - что комьютер находится в экономичном режиме. Тогда я выключал и ПК и Монитор ( Далее МР ), вытаскивал из розетки провода, включал заного и все работало. Проблема появлялась редко, решалась быстро. Но теперь МР не включается и вовсе, что я только не делал. Не видит он ПК хоть ты тресни. Кто сталкивался с такой проблемой? Или кто может посоветовать что можно сделать что бы исправить данное недоразумение ?
Винда менялась не помогает, шнуры в порядке и работают. Заранее благодарен всем за помощь

Ruslan Silin

Скорее всего проблема с БП или конденсаторы на материнке повздувались.. . но это обычно тоже последствия проблемы с БП...;)