На
Наталья

Проблема с сабвуфером на пк!

При подключении кабеля интернет к пк начинает гудеть динамик сабвуфера!! ! Стоит только выключить модем или отсоединить сетевой кабель и звук прекращается!! ! Комп новый оборудование тоже!! ! Все дрова стоят!

Денис Федоров

в твоём случае между массой объекта сигнала и массой саба наблюдается наводка
(через шнур звука)
попробуй соединить массу саба с корпусом системника проводом (напряжение тестером проверь)
должно получится
похоже масса питания а она центральная и масса сигнала не по схеме соединены
надо смотреть массы схем басотника
после проектирования и сборки даже из-за небольших неправильных соединений масс нагрузок
в звуковых схемах при включении наблюдаются разного набора шумы

Виталий

Ёбни по нему как следует!

Сергей Романченко

возможно у вас на кабеле интернета типа фаза сидит . попробуйте развернуть вилку в розетке на 180 градусов . от пк . от пк и модема . или от одного модема

Сергей Иванов

нужно подключить комп и сабвуфер в пилот с розетками, у которых есть заземляющий контакт, а сам пилот в розетку с заземлением.

Ольга Шебестюк

Андрей Лукин Мудрец (19787) 12 минут назад

возможно
у вас на кабеле интернета типа фаза сидит . попробуйте развернуть вилку
в розетке на 180 градусов . от пк . от пк и модема . или от одного
модема
возможно ее убило бы уже током