Мринок

Проблема с Сабвуфер!!!

Подскажите пожалуйста в чём проблема !!!Сабвуфе издёет звук двигателя и всей электреки ,( поворотники когда включаю, аварийку стеклоподъёмники ) короче всё электира (((( Провода раскидывал в по разным сторонам, массу пробовал от акуммулятора и от кузова никакого эффекта (((Заменял провода тоже не как ( Может проблема в генераторе ???Может изза стирания щёток в самом генераторе ???

Панфилов Сергей

уселок заземли на кузов крпус с массой соедени, у тебя фонит просто

Дмитрий Ленивкин

Надо фильтр какой-нибудь мутить на питании сабвуфера. Посмотри в инете филльтры от помех питания.

Евгения Енот

может и из-за генератора, может пробит высоковольтный провод, попробуй повесь на провода шумоподавляющий фильтр, их продают в автомагазинах

Илья

феритовое кольцо на +провод

Сергей Новиков

Почему то бытует мнение, что купив комплект уся с проводами и колонками можно воткнув получить классный и громкий музон.
В вашем случае генератор не причем. Просто отключите от него силовую клемму (заизолируйте) и запустите двигатель на АКБ, уверен что помехи останутся.
Провода конечно должны быть раскиданы по разным бортам. Речь идет о силовом питании уся и линейные от головы.
Масса должна быть на кузове, но как правило масса от уся длиннее метра уже вред и помехи, хотя и не такие мощные о которых идет речь в вопросе.
Однозначного ответа нет на Ваш вопрос, я обычно исследую эту проблему с разных сторон.
Начинается это все от АКБ. Чистые полюсные клеммы, качественные клеммы на АКБ (я не имею ввиду золотые, просто качественные) . Качественная масса на кузове, двигателе.
Далее сама голова, выходы-тюльпаны. Линейные провода. Усилитель, его входы-тюльпаны.
Китайское производство всегда подводит когда хочется качественно и дешево, срабатывает только дешево.
Выходной тракт головы, провода, входной тракт уся образуют где то антенный контур, где то в какой части и начинает ловить всю гадость усилитель это все и усиливает.