Владимир Ильиных

Проблема с активным сабвуфером

Доброго времени суток! У меня возникла проблема с активным сабвуфером. Дело в том, что он играет только на минимуме (крутилка) , а если подкрутить хоть немного - то он просто без остановки хаотично тарабанит, даже если его отключить от магнитолы.
Раньше работал хорошо.
Что это может быть?

Носир

Самовозбуждается он . Возможно из за плохой фильтрации напряжения в предварительном усилителе или фильтре низкой частоты . Конденсатор скорее всего накрылся по питанию . Или стабилитрон . Было подобное в практике