Лала Абдуллаева

какой сабвуфер лучше пасивный или активный и в чем отличие

Эрадж

Пассивный Саб это по-простому динамик в ящике. Активный - динамик с усилителем мощности в одном корпусе, с регулировками. Акт. можно включать непосредственно к линейному выходу головы. Пассивный тоже можно также включать, но только тогда, когда у головы есть сабовый выход, но звучание не впечатляет, т. е. без усилителя не обойтись. Ну а по ценам - пройдись по сайту АВТОЗВУКа - там периодически проводятся тесты разных компонентов, в том числе можешь по-подробнее узнать и об активных сабвуферах. Но стоят они дороговато.

Настасья Ищенко

Пассивный, когда почувствуешь, что уши отваливаются, его можно отключить на время, с активным так не прокатит

Евгений Антонов

однозначно пассивный!