Зухра Кришталь

Автозвук. Чем отличается обычный сабвуфер от активного сабвуфера?

Iriska ))))

Только конструкцией.
В активном есть свой усилитель, который максимально подходит к встроенному динамику.
Пассивный подключается к внешнему ( чужому) усилителю.

Татьяна Митрофаненкова

Как правило активные имеют не очень высокую мощность.

Юля Брод

у активного свой усилитель

Александр Степин

Активный со встроенным усилителем, пассивный (обычный как вы его назвали) подключается к внешнему усилителю. Если хотите саб "чтоб долбил" берите пассивный))

Любасик Болдинова

активный саб это короб с динамиком, а внутри в стенке прикручен уже усилитель

пассивный саб это короб и динамик и все, усилитель отдельно покупаешь .

Юрий Ясинский

Добавляйтесь к нам в группу www.vk.com/bosebass
Там вы можете узнать все о автозвуке.