Сергей Щеглов

можно ли установить пасивный сабвуфер без усилителя?

Артак Саркисян

Можно, только толку не будет.

Ма
Марина

На некоторых автомагнитолах можно подключить саб. по мостовой схеме вместо тыловых динамиков, но лучше подключить через отдельный усилитель. У меня Пионер поддерживает такое подключение.

Яша Кононов

саб расчитан минимум ватт на 200. Магнитола более 50 на канал не дает. Даже если есть шанс подключить ее мостом - это 100 ватт.
так что ни о чем это дело (((