Лёха

Как слушать музыку на pocketbook 301? И в какую папку закачивать? Какой формат поддерживает?

Константин Загаров

Музыку можно слушать в формате mp3, что позволяет прослушивать аудио-книги.

Всё просто. Загружаете музыку и подключаете наушники.
– Файлы должны быть в формате MP3 и копируются в папку “music” в корне Киндла
– Воспроизвести/остановить: ALT+SPACEBAR
– Следующий файл: ALT+F
– Файлы проигрываются в том порядке, в котором они были скопированы на Киндл
– Для того, чтобы аудиофайлы появились в главном меню (их потом для удобства можно засунуть в коллекцию - типа альбом) , нужно скопировать их в папку audible

Pocketbook. Часто задаваемые вопросы