Дмитрий Грачев

Посоветуйте сайты или компании, которые предлагают языковые программы для школьников на лето в Италии?

Алевтина

Linguadue
Город: Милан
Язык: итальянский
Возраст: 16-17
Программы обучения
Общий курс, Итальянский+кулинария, Итальянский+искуство / Интенсивный курс / Интенсивный курс в мини-группе / Итальянский для академических целей

I Malatesta
Город: Римини
Язык: итальянский
Возраст: 12-16
Программы обучения
Каникулярный курс / Общий курс / Интенсивный курс / Комбинированный курс

Стоимость общего курса от 495 EUR/неделя