Татуша Татуша

Какие есть программы обмена школьников? (бесплатные)

Знает ли кто-нибудь, есть ли такие программы? Желательно чтобы был обмен с англоговорящими странами. Хотелось бы английский улучшить, и опыт приобрести 🙂

Дмитрий Полынников

ага, щас, с чего бы вас бесплатно кормить, если бы вы уже знали язык на ура- то могл бы поехать бесплатно выиграв в языковом конкурсе, все остальные за подобные удовольствия платят