Arkadii Troshec

Просклоняйте словосочетания самая любимая книга, сама писательница, самое дорогое, само произведениею.

Антон Бирюков

род, самой любимой книги, самой писательницы, самого дорогого, самого произведения Дат, самой любимой книге, самой писательнице, самому дорогому, самому произведению Вин, самую любимую книгу, саму писательницу, самое дорогое, само произведение, Твор, самой любимой книгой, самой писательницей, самим произведением, самым дорогим, Пред, о самом произведении, самой любимой книге, самой писательнице, самом дорогом