Дарья

Очень хочется выучить английски, но не могу найти хороший самоучитель .кто нибудь кинет ссылку пожалуйста!

Юлия Кормилицына

Самоучитель не нужен. Это инструмент доинтернетовской эпохи. Нужны фильмы с субтитрами, скайп, форумы и чаты на английском. Есть такой журнал вКонтактах - https: //vk.com/online.english. Там фрагменты фильмов на английском, а диалоги написаны в постах словами (своеобразные субтитры). Слушайте, пытайтесь понимать на слух, повторяйте. Копируйте все: фразы, интонации, акцент. Раз нужна языковая практика, можно поговорить с автором журнала по скайпу. Первое занятие, пробное, будет бесплатным.

Галина

Начните с уроков Полиглот Дмитрия Петрова на ютюбе

Ел
Елена

Самоучитель не то совсем. Лучше ищи толкового "живого" учителя.

Света Бабенко

Без практики не выучишь, ссылку кидать не буду, а вот совет дам очень хороший!
Английский язык по методу доктора Пимслера - скачай уроки и распечатай тексты
Это самый эффективный, самый быстрый и качественный из существующих методов, но он не полный, он вспомогательный