Елена Моисеева

может ли в современном толерантном обществе гомосексуализм стать религией.

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ГОМОСЕКИ ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ

НАВЯЗЫВАНИЕ ГЕЙ ПАРАДОВ ВЕДЕТ К ЭТОМУ

Светлана Иванушкина

Почему люди нетрадиционной ориентацией ещё и попробуют политическую партию создать что бы руководить страной. Вот например Англия, Франция, США они уже давно в теме у них и браки уже между голубыми регистрируют и детей усыновляют прививая им с молодых ногтей любовь голубую. На мой взгляд это направление противоестественно самой природе человека. Их надо как то от нормальной оринтации отсилять отдельно и пусть живут своим обществом. Поскольку детей они иметь не способны то они сами вымрут.

Света Светлана

Религией не может стать, но права меньшинств, в том числе и сексуальных, должны быть защищены на государственном уровне. За призывы бить людей, которые кому-то не нравятся-ориентацией ли своей, внешним видом, и. т. д. , должна быть уголовная ответственность.

Ильсия

Исходя из Вашей логики, тогда и традиционные публичные дома должны стать храмами нового религиозного течения. А само наличие женщин на улицах городов является навязыванием новой религии.

Виктор Малин

Нет. Изгоним пидоров с нашей земли!!!!

Марина Толстикова

Для религии нужно божество, у гомосеков его нет. Ну разве что Аллах.

Дмитрий

А по чему не сможет?
легко.
Экономика уже превратилась в религию.

Данила

Как можно высоконравственно товарища в жопу трахать? Пусть трахаются на здоровье, планета и так перенаселена.

Tamirlan T

навязывание?
может тебе еще и новый год навязывают и восьмое марта?

не хочешь - не иди.
а если боишься, что не сдержися и пойдешь -
твои проблемы.

Назгуль Таабалдиева

У мене вопрос тогда ...
Что будет изображено на иконе их прихода ???

Оксана Иванова

нет - толерантность к неграм, например - не стала же религией )

Илья Зубов

"может ли в современном толерантном обществе гомосексуализм стать религией. "

Валяй. Почему нет? коммунизм - гомосекс - какая разница? Партбилеты будут? Будет и дело. )

Lilya Lilya

Это их дело, тебя это задевает? -мне на них параллельно. Они были всегда-И в древнем Египте, древней Греции, Древнем Риме, средние века, новое время и сейчас-они всегда были, по этому не стоит раздувать из мухи слона. Вот когда он к тебе приставать прям на улице станет, это повод к возмущению, а так это его право.

Алла Смирнова

Здравствуйте, уважаемый молодой человек!

Вы правильно подметили, что современное мировое общество толерантное. В таком обществе гомосексуализм - уже религия. Но такого не должно быть в высоконравственном обществе. В высоконравственном обществе должны быть и высоконравственные нормы. Такие нормы есть и миллионы людей живут по этим нормам. Эти нормы исходят от Создателя неба и земли и написаны в его Слове, Библии.

Я могу вас порадовать, что распущенности скоро не будет.

1 ИОАННА 2:15 Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца (Бога) , а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

))
))))) )))))

Это уже религия-все крупные фигуры -в том числе и так называемое "мировое правительство" являются пидерами-у них даже обряд есть посвящения в "СВОИ"-и служат они князю мира сего-и ждут посланца его который должен стать во главе их нового пидаристического порядка...

Антон

Они дегенераты и опасные для общества люди