Андрей Смирнов

Гомосексуализм и религия

Пару месяцев назад, решил перестать спать я парнями, но стать совсем нормальным не могу. Как на это смотрит религия, если я не сплю с парнями но чувствую себя геем?

Сергей

Если ты чувствуешь искушение но боришься с ним уже хорошо. Если с мужчиной переспишь худо твоей душе будет.

Сергей Царёв

лечится у сексопатолог нужно....

Black Falkon

Это тяжёлый грех разврата. Надо просить у Бога прощения на исповеди и с Божией помощью очищать свою душу от грязи.

Меня удивляет, что, когда безбожники оправдывают скверный грех содомии, они говорят: "против природы не попрёшь". Именно в развратных грехах и прут против природы и против Бога, запретившего грешить.

Женя

Были такие города где жили одни гей.. и вот они были сожжены огнем Небесным.. до тла вместе с жителями.. делай вывод..

Юрий Лосев

иудаизм на это смотрит нормально если ты еврей конечно.

Ян
Яна

бороться с грехом всегда не легко, все мы боремся главное не опускать руки.

Yad

а чего с ними спать то... они не плюшевые мишки...

Света Силантьева

Евангелие Иисуса Христа поможет тебе оставить пагубные страсти, но только в рпц мп не ходи.. там тебя научат целовать иконы и мощи и ты опять станешь геем

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Против природы не попрешь. И нужна ли Вам религия? Будьте свободным и счастливым человеком!

Если Бог есть, то думаю ему все равно, с кем вы спите!! ! Если Вы живете в мире, "который создал бог",то и гомосексуализм он тоже создал) ) Не правда ли?) ) А скажут что геи от лукавого, то кто создал лукавого?)) )

В общем не терзайте себя и, живите счастливо!)))

Лина Савельева

Нужно принять себя таким, каков ты есть.. уж такой ты на свет появился... От чего лечиться? От того, что всем нравится красный свет, а тебе синий? Ну пройдёшь ты "лечение" (тем более, это не болезнь) , заплатишь кучу денег. . женишься. . и будешь жить с той, которую вовсе не любишь... если ты готов так себя насиловать, то пожалуйста.. Тебе сейчас понаговорят кучу "советов"... психику свою хоть пожалей.

Ол
Ольга

Не насилуй себя, иначе благодаря религии будет ещё один несчастный.