Альбина Гасиева

гомосексуализм-пед афелия?

гомосексуализм в библии грех страшный, а сейчас в мире он распространен а педафелия на вопросах в думмах в др страна что творится с миром?

Елена Авдиенко

Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.

В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.

Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism

Lyudmila Smirnova

Расспостранен-это не значит, что норма. Это никогда не было нормой. Поэтому есть смысл это наказывать и преследовать.

Ерег@ Dеgтяреv

пат алогия....

Вячеслав Гостев

Гнусы поганые - и те и другие.

Дмитрий Лабзин

Верно понимаешь, только русский язык подучи еще немного и можешь быть проповедником. )
Не педафелия, и педофилия (от др. греч. педос - ребенок и филия - любовь) .
ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия‎
И не думма, а Дума.

Иван Думщиков

В Библии было предсказано, т. к. люди не живут по заповедям Бога, поэтому и развращаются: "...потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте (допустил) , чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие"-послание Римлянам, 1 гл. 21-27стихи.

Саидмузаффар Шарипов

Педофелия в Тайланде... там если девочка или мальчик старше 12 лет, можно смело трахать (само-собой, принуждение наказуемо)

Ирина Фомина

Гомосексуальность одна из видов (из трех) сексуальной ориентации и в соответствие с ВОЗ (с 1990 года) не считается патологией, хотя это мало меняет отношение к гомосексуалам. Стоит отметить, что даже после отмены рабства негров в США, сегрегация по отношению к неграм в их стране оставалось довольно долгое время, что тут говорить о гомосексуалах, чей вопрос для общества даже более чувствителен.
ЗЫ: Также термин Гомосексуализм несет негативный смысл, ровно как и гомосексуалист (в отличие от гомосексуала).

Марина Ракова

А, причем здесь РВ?...