Eva Vard

Иудаизм и гомосексуализм

Почему традиционно иудейские "священные" книги - единственные в мире - пестрящие таким объёмом притч и сообщений о гомосексуалистах?

Юл
Юля

гремучая смесь

Бек Пашаходжаев

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Лев. 18:22

Алексей Карпов

Разделяй и властвуй)

Николай Шумейко

Еще один спец по религиям и ведущий жоповед- славянин, который по -русский не умеет писать.. . По тебе дурдом плачет, дорогая!

В:
Виктория :)

Против чего боролись, на то и напоролись

Рено Капелюшкин

Их соседями были Греция и Рим которые очень это любили и по тому и гавкнулись.

Юляшка Листопадова

Чтоб втолковать, что педрилки зло :))

Ва
Валерия

Потому что греки, римляне, японцы и т. д. писали про взаимоотношения, а не про наказания. Античные боги тоже людей наазывали за самые разные провинности, просто греки воспринималь богов как неких самодуров, которые делают то, что им в голову взбредет, потому про себя наказанных обычно хвалили за храбрость и стойкость.