Света Андреева

Христианство или гомосексуализм?

По содержанию она довольно бессвязная, но, тем не менее, авторские интерпретации библейских цитат, типа «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга, как я возлюбил вас, так и вы любите друг друга. Поэтому все узнают, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собой» изрядно доставляют. Впрочем, ещё больше доставляет статья «Распятие Иисуса Христа с юридической точки зрения» , в которой встречаются даже такие пассажи: Евреи смеются над христианами, носящими на груди крест — символ наказания за педерастию. А после Петра смеются ещё и над тем, как им удалось посоветовать ему водрузить педерастического цвета — голубой андреевский крест на вновь созданный флаг русского военно-морского флота и восстановить его при Ельцине… Но, пожалуй, наиболее интригует британский флаг, где на пассивном андреевском кресте возлежит активный прямой крест.

Настя

Христианство - это религия.
Гомосексуализм - это сексуальная ориентация.

У них нет ничего общего, блять!! ! Они из разной категории

Наташа Никифорова

Маша, прежде всего ты б выяснила, ну, для себя, чтоб вновь впросак не попасть, о какой любви - плотской или ДУХОВНОЙ, речь идет))))) В твоей интерпретации всё выглядит так, будто это написано в веке двадцать первом, где гомосексуализм для людей.... хм.. . чересчур. много внимания уделяющих сексу, стал чуть ли не во главе угла и причиной всего, что в мире происходит, даже если вдруг в супе, при помешивании ложкой, кусок лука за другим таким же луком гоняется, сразу - ой, это он к нему пристаееееттт... Нелепо? Но прочитать и ТАК понять священную книгу - нелепость ещё большая... или невежество... Не обижайся, но ты - не права, потому что мало знаешь или не хочешь ПРАВИЛЬНО понимать написанное... Удачи )Да, кстати, забыл тебе сказать: апостолы, практически все, были ЖЕНАТЫ))) По последним данным, Иисус - тоже) Так что забудь про гомо... и так далее: те, о ком ты написала, были настоящими мужиками )

Артем Суюшев

каждый мыслит в меру своей распущенности... .
каждый видит то, из чего сам состоит... .
таким образом можно представить из чего вы сами ...

Политехника Флексико

И не то и не другой, оба - идиотизм.

Mustafa A

Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Алексей Строганов

С учетом того, что распятие было РИМСКОЙ казнью, а у евреев казнили побиванием камнями, то все процитированные вами пассажи - бред сивой кобылы.

Людмила Берникова

1 коринфянам 6 глава : 9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

К@тьк@ Громов@

Я не думаю что гомосексуалов изгонят из Церкви.
Ибо есть прекрасный способ прожить жизнь и не совсем "правильным" - СОХРАНЯЯ ЦЕЛОМУДРИЕ.
Тем и спасетесь.

Алексей Немтинов

Маша, такое оСЧущение что ты просто Тролль малолетний)