Сергей

С точки зрения религии: какое психологическое оружие вы бы применили против гомосексуализма?

Алина

У христиан одно оружие - Слово Божие.

Толик Грибенников

Психологическое оружие? Хм. Нейтронная бомба подойдёт? Ну или зарин, заман, V-газы...

Валера Панченко

гомосексуализм - серьезная болезнь, но уровень современной медицины настолько варварский, да и религии тоже, что кроме насилия пожалуй они ничего применить не могут!

Мария Дубровина

статью 121ч1 УК СССР

Алла Долинская

это мерзость, лечение только резать голову а трупы положить в гроб и сжечь.

Виктор Тришков

С точки зрения религии применение оружия против больных грех . Будьте гуманнее, и вам зачтётся.

Дмитрий Сидоров

Пробки от шампанского

Анастасия

Построить для них мегаполис, как в ветхом завете для убийц. И живы будут и изолированны от общества с шансом покаяться и выдти.

Марина Бойцова

1. О гомосексуализме с точки зрения религии:

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/

Гомосексуальность и малоизвестные монотеистические религии - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post226046293/ .

===============================

2. О гомосексуализме с точки зрения науки:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)

===============================

3. СМ. ТАКЖЕ: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/ .

___________________________________________________________