Александр Куприн

Чем обяснить одобрение некоторыми религиями гомосексуализма ?

Георгий Суханов

Я бы сказала - принятие. Терпимостью.

Владимир Гредасов

боязнью потерять паству

Ekaterina Puryasova

Спрос - рождает предложение.

Шерали Мингтураев

Кризис жанра и острая нехватка последователей)).

Михаил Кучинов

Гомики это одно из многих изм религий. Что творим то и приветствуем. . Как и валентинов день !!!

Александр Остапенко

опять чушь какая-то. . нет такой религии, разве что у каких-нибудь спартанцев были извраты на эту тему.

Татьяна Медведева

тем что ища поддержки своих прихожан им нет никакого дела : грешник он или праведный;
ими движет что угодно, только не дух Бога.