Ирина Александрова

Если бы не авраамические религии, чего зазорного было бы сейчас в гомосексуализме?

Оля Смольянинова

Зазорным он был бы, но внимания бы не привлекал. Отношение к ним было бы, как к горбатым. Как где-нибудь в Японии.

Наталия Румянцева

Если человек считает себя Наполеоном или инопланетянином - он псих. А если мужчина считает себя женщиной - нормальный? И причём здесь какая либо религия? В какой религии поощряется педерастия?

Владимир Куварин

блять, верующие книжки открывают, кроме библии, интересно? гомосятина широко распространена у братьёв наших меньших

Владимир Кулаков

Да ладно, пусть вас всех Природа рассудит - сметет с лица земли очередной Содом и Гоморру, ну значит они сорняки на лице планеты, а минует, я попрошу остановить мне Землю, я сойду.)))

Ольга :)

Ничего не было бы зазорного.

Marie Iskra

другие религии и идеологии это осуждают тоже

Алексей Сорокин

Я не религиозна. Но хоть убейте не понимаю, зачем привлекать к себе столько внимания, причем не чем-то достойны, а скорее наоборот. Почему не устраивают карнавалов люди с традиционной ориентацией? Нам тоже надо выйти на улицы чуть не голяком, и орать, что мы вот такие? Зачем пропагандировать это среди молодежи? Зачем?!

Cemil Saraydar

Ничего зазорного не было бы сейчас в гомосексуализме. Потому что ни осуждать ни прощать было бы некого. Православие ведет свой путь от того же Авраама. Не было бы православия, хрен бы Сталин победил Гитлера. Так что "не буди лихо пока оно тихо"
"Тихо" ! "Пока"!