Александра

почему я ненавижу авраамические религии

я сам буддийский сатанист

Юрий Виноградов

А почему ты должен их любить ?
Нет оснований.

Рустам М

Потому что у тебя мышление как у школоты. Таким людям как ты нужно что-то ненавидеть, чтобы был смысл жизни. Это одна из тупиковых веток развития.

Евгения

Тема сочинения в 5-м классе. надо вводить.

Сергей Кузьмичев

Я христианин, но презераю своих ближних и вообще всех людей. Было бы неплохо нам объединиться ...отрезали бы им всем головы и сварили бы на обед.))))

Тимур Эгипт

С жиру беситесь. Скоро социальная катастрофа и большая ракетная война, и вот когда они разразятся, тогда вы поймете, чем реальные проблемы отличаются от надуманных.

Аня

Вероятно потому что они обличают твои грехи, которые не можешь оставить.

Елена Лайм

Этот вопрос наверное тебе лучше адресовать себе самому, чем сюда. Я тоже многих ненавижу, но я же не спрашиваю кого то почему я так ненавижу вас.

Ксения Шнайдрук

жалко вас)))))))))))

Atahanjan

Без них было бы лучше, свободней. У меня поэтому "жертвы холокоста" и не вызывают сочувствия, только радость. Ещё бесят, когда, проебавшее СССР старшее поколение, если наш русский случайно встретился с каким-то там из бывшего союза, ну там узбек или прочий из тех народов, они начинают лицемерно рассуждать, что им нечего делить, что мол, сей час все так плохо. Как бесят эти рассуждения, скольких сучее потомство Авраама вырезало, молчите уже, сами погуляли в этой жизни, а нам ваше дерьмо разгребать.