Татьяна Марушан

что круче Дхармические религии или Авраамические религии?

Улан Бектемиров

Однажды, к мастеру Шри Япутре, мирно медитировавшему в саду в предрассветных лучах восходящего солнца, пришли странники:
- Чё ж такое, Учитель, вот уже пять лет, мы практикуем дза-дзен, читаем коаны, делаем асаны -- сказали они, --Но так и не достигли самадхи?? ? Шри Япутра открыл один глаз и, после непродолжительной паузы, ответил:
- Идите на ху… й, я и слов-то таких не знаю.. .

Елена Исмайлова

Круче - это верить в Бога

Юрий Касмынин

ни одна не круче....

Александр

если бы я знала, я бы ответила

Екатерина Беляшина

варёные яйца-круче..

Аня

самое крутое - это способность православных попов продавать водку и табак по льготнуму налогооблажению, а поповская торговля в храмах, вообще не облагается налогом, т. к. попы придумали "крутую " отмазку - мол, это не торговля, а пожертвования граждан!