Дмитрий Федотов

в чём причина крайней агрессивности Авраамических религий!? Ну живут себе иные религии, варятся в собственном соку, а эти??

Анастасия Белоусова

Их создали для подчинения Мира.

Г.
Галюсик:) .

Авраамические религии учат подчинению, внушают мысль о ничтожестве "твари земной" перед Творцом, о греховности и ущербности человека, в то время как многие другие религии учат самопознанию и свободе духа, считая человека духовным существом, способным достичь Просветления.

Ка
Катя

Относительность
просто ты варишся здесь вместе с нами
был бы китайсем возмущался бы на Будду))))

Денис Медведев

Прочитайте книгу Берта Хеллингера "Богомысли", там описана вся поднаготная релий, и различных представлений о Боге.

An
Anastasia

Просто фанатиков много. Фанатизм всегда агрессивен. А так, нормально, можно пообщаться с любой конфессией, если без фанатизма, а по существу.

На
Надюшка

Эти в поддельниках имеют правителей: -):-):-)а че боги остальных народов бесы и прочее: -):-):-)Путину уже писал об этом что по ним всем там статья плачет :-):-):-)

@.
@........

Как правило крайне агрессивны были эти иные религии.

Кристина

А вспомните фильм "Миллионер из трущоб"
С чего он начинается?
Правильно! С погрома мусульман индуистами, которые никак к аврамистическим религиям не относятся

Tik Tak

Потому что языческим богам по большому счету на людей плевать. А здесь человек - уже Божье творение.