Вадим Леонтьев

Из спора, А как назвать человека, который считает Церковь и религию злом а педофилию и гомосексуализм не злом ?

И борется с первым, а второе согласен терпеть и защищать...?

***светлана ***

1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .

______________

2. О ПРОПАГАНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И ПЕДОФИЛИИ

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания антипедофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно.. .
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной! ".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т. н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся только опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат"...

(из статьи "Заметки о ЛЖЕхристианстве - 2").

Марина Броило

думаю, того, кто приравнивает гомосексуальность к педофилии, можно назвать идиотом.

Татьяна

значит,
из двух кучек дерьма надо выбрать меньшую.
сколько людей уничтожено именем бога, и сколько убили гомосексуалисты ?
пусть слепая Фемида взвесит...

Сергей Танцаров

Вы как ребёнок, который терпеть не может манную кашу и хитреньким голоском спрашивает: — А вот кто здесь любит манную кашу и Гитлера?
Радуетесь, поди, как здорово всех надурили, приравняв гомосексуализм к педофилии? Ну, радуйтесь, радуйтесь. Только подумайте сначала: а вдруг всё-таки вырастете когда-нибудь? Знаете, как стыдно будет?

Светька Матвеева

Гомосексуализм - это не зло, а болезнь.

Ок
Оксана

А как назвать человека, который верит в деда мороза, бабу ягу и бога, шизофреником или олигофреном?

Вероника Клименкова

Просто -дурой.

Евгений Симбирцев

Толерантный атеист-богоборец)))

Ольга :)

он невежественен.

Макс Рухманов

Всё это мерзко, только масштабы разные .

B)
Barbariss )

Это ты про наш спор. Так церковь и есть сборище голубого лобби.

Ол
Ольга

Вам наверное показалось.. . С чего бы кто-то педофилию защищал бы? А если и защищает, то о чем с ним тогда разговаривать?

Маргарита Макшакова

вы вынуждаете меня говорить сквернословия?

Андрей Ткачев

Я бы его назвал злым атеистом, педофилом и гомиком. Но смею заверить, что человек с такой концепцией взглядов вряд ли есть, так как гомосексуализм никто особо не признает и все над ним шутят, а педофилия вообще за рамками нашей морали и за неё судят. Так кто же будет её защищать, если за это его посадят?

Януська

человек без нравственных норм,
хотя просто так он церковь обвинять не станет, значит у него какая-то причина да есть так думать

Диана

Сложно подобрать к нему слово как назвать, думаю малограмотный и не образованный невежда и пожелать ему чтоб деток у него не было своих ни когда!

Артур К.

ОН ЗАМУДОнец

Екатерина Шукаева

Занятный вопрос)) ! Я бы назвала ИЗВРАЩЕНЦЕМ. И сознание извращено и духовность....

Юл
Юлия

Смысл терпеть болезни вызываемые анальным сексом?