Светлана Апешина

У вас в городе есть киоски продающие диски с фильмами, музыкой, играми...? ВЫ их покупаете? Кто их вообще покупает?

Екатерина Шалашова

У таких ларьков полным полно, но я там ничего не покупаю, а покупаю только в специализированных магазинах.

1 1

Есть, правда, киосков практически не осталось - их вытеснили почти полностью магазины. Кто покупает, я не знаю. Видимо, те, кто не знает о существовании торрентов или принципиально хочет покупать то, что называет "лицензией" (правда, не желая понимать, что никакой лицензией в этих магазинах и не пахнет).

Сергей Маркин

Я их не покупаю.
Кто их покупает? Лохи, не умеющие пользоваться поисковой машиной и интернетом)))

Любовь Харитонова

Покупаю. Недавно ребёнку несколько дисков с играми купил.

Марина Неткачева

Не у всех же есть инет на много гигов. Иногда покупать выгоднее.

Георгий Тараканов

Имбицилов полно всяких

Виктория Каста

На рынке полно.

Павел Братышев

Здравствуйте Диски спесьнями играми и так долее имеют прао покупать кто хочит

Андрей Румянцев

Покупают в основном подростки не имеющие денег на лицензию, Я тоже покупаю чтобы хотя бы иметь общие представление, что за хрень ну а если маня заинтересует тогда да ищу лицензию.

Ру
Руслан

Я покупаю сериалы, по 80-90 серий. Их не накачаешь, да и хранить негде.