Иринка

Программист, специалист по информационной безопасности Евгений Касперский еврей?

Аликрам Новрузов

Все может быть, но он гений и профессионал своего дела.

Елизавета Первова

Скажу больше. Иисус тоже еврей.

Та
Татка

Он спаситель человечества, он человек, несущий свет в Ваши тёмные головы... .

Конечно же да

Azamat Ablakulov

да! точно! интернет тож придумали евреи

Катерина Алемпиева

Да и ты еврей, без роду, без племени. Вон и имени своего нет. А Касперский умный человек, ты рядом не станешь точно, раз задаешь подобные вопросы.

Андрей

А если даже и так, что в этом плохого?

Са
Сашка

А если еврей, ты откажешься от защиты???