Марина Бычкова

хочу после окончания 11 класса стать "Специалистом по информационной безопасности"

возникает куча и вагон вопросов.

какие экзамены сдавать?

в какой институт, вуз.... стоит пойти учится (бюджетное) ?

сколько учиться?

на какую работу мне потом расчитывать?

я из города Шахты, мне любой город, все вузы в моем городе мне не подходят.

и еще, берут ли туда девушек?

Ланочка Честная

мой сын закончил колледж мвд потом институт информатики и только после стал спецом с сумашедшей зарплпатой

Назира

Если вы только начали задавать себе эти вопросы, то не стоит. Учиться будет тяжело, девушек в этой профессии воспринимают не очень серьезно. Работу найти очень сложно.

Елена Февралева

в сфере IT если техника компы электросвязь базы данных мозговой напряг сидение за компом изучение каверзных вопросов и тонкостей в сфере информатики и инф. технологий ваше то идти можно, профессия новая современная, требует внимательности усидчивости стрессоустойчивости, работа с базами данных, хранение различных данных, защита чужой информации. Работать можно как в городских информационных центрах, в абонентских отделах, в информационных отделах различных учреждений, банках, вообще везде, в любой универ где есть данная специальность, она требует всегда свежих знаний, технологии идут вперед, дискриминации по полу нет особо, главное мозг талант. Информатика полюбас нужна, егэ математика сто пудов