Тигран Пртавян

как примерно лучше одется в адидас в весну я спортсмен качаюсь от красовок до верха можно в фото варианте ?

Baxtiyor Maxmatkulov

Качай моск ...

Елена Орлова

Какая фота? Спустись в метро! Там все киргизы и казахи в Bosco)))) Made in Russia! Спортивная одежда она для спорта)) ) А "на весну" купи пиджачишко приталенный в "Сударе",брючата легкие.... и не парься!

Ру
Руслан

трусы и каску)))

Elena Karpenko

не не не зачем трусы можно и без них просто в каске))))))

Димас

зайди в адидасовский интернет -магазин и оденься. Если денег хватит. Бренд дорогой.