Ul
Ulya

Какая страна на этом фото? И примерно - когда это было? Может и город назовете? фото вн.

Виктор Швец

Фото журнала "Life", ориентировочно 49-52 год.
http://maxpark.com/user/1334401346/content/559878

Ольга Пискайкина

Торгсин. Видите, иностранцы в очереди ломятся?

Александр Андреев

Жмеринка 2012 год, сельпо у памятника Ленину.

Наташа Романова

Елисеевский гастроном в Москве

Анатолий Галкин

Советский союз, год так примерно1950... Не?

Татьяна Сокальская

Ленинград. Елисеевский магазин.

Петр Носов

Почему я не вижу фото? Я даже очки протёрла...

Эльмира

Не Елисеевский, 100%, Это вообще, какая -то лавка, а не магазин. И конечно до Хрущева, год примерно 1950-52

Дмитрий Шашков

Союз перед войной или лет через пять после войны открытие какого то большого магазина скорее всего в москве

Наташа Томашик

трудно сказать. в 50-х годах бочка с красной икрой и бочка с чёрной икрой стояли в каждом сельмаге. и осетрина лежала как брёвна в навал.