Дмитрий Федотов

Как Вы думаете, в каком году сделано это фото? И в каком городе? фото вн.

Валера Панченко

любой город ссср! , хотя колбоса смущает!

Елена Ведерникова

Зимой в магазине. А молоко - то холодное)))))))

Евгения Михеева

В каком году трудно узнать, в каком городе тоже, но я уверен на все сто, что это в России, во времена СССР, предположительно 70-е или 80-е года. 🙂

Ел
Елена

или в семидесятых или в закрытом городе.

Л*
Лена *******

80ые года.

Юлия Юлия

Свердловск.
Примерно 1972 год

По
Полина

На счет города, ничего не скажу, не знаю, вообще и дату сказать сложно, поскольку оборудование в магазине такое появилось в конце 50х годов и в 70 еще везде использовалось. Думаю фото 69-71 год.

Степан

1988.. колбаса завернутая в бумагу действительно смущает

Ксения Лубинская

Да было время и кефир в стеклянных бутылках из настоящего молока а не из пальмового спреда колбаса из мяса а не пойми из какого химического вещества если даже кошка или собака не ест пусть все топорно и похабно но мы жили и была твердая уверенность что завтра мы будем жить не хуже чем сегодня