Дима Царев

Могу ли я подрабатывать в 15 лет?

Очень хочу начать уже зарабатывать свои деньги, надоело сидеть у родителей на шее, да и выпрашивать деньги я не люблю. Но возможно ли найти для моего возраста какую-то работу поинтересней промоутера ?

Сергей Маштаков

да, можеш пойти в столовку мыть посуду

Алексей Парамонов

Если будешь задавать этот вопрос КАЖДЫЙ ДЕНЬ - УПУСТИШЬ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ...

Гузель

Иногда требуются аниматоры в Вашем возрасте.
Кстати, промоутерам сейчас платят нормально. Как вариант для первого заработка.

Витя Лобенков

Имеете такое право. С письменного разрешения родителей.

Ро
Роза

можно легко заработать на вкладах например кидаешь 100 полущаешь 150 в течении 3 днеи кидаешь 150 полущаешь 200 и так далее я кидаю сюда 410011819562967 каждые 3 дня через Веб мани не более 300 единиц начал с палтоса и не жалко и проверил сам лично. работает !!!