Ксюнька Ксю

Куда сводить парня, если у меня всего 300 рублей?

Сергей Ямщиков

Домой.... на чаёк позови=))

Алексей Иванов

зацикленность какая на деньгах. сходите в парк. на набережную. . короче погуляйте. на метро и кофе хватит. . ун и он чего нить наскребет.

Ок
Оксана

в гости зови.. . на чай и маленький тортик хватит

Милана Умниева

пусть сам ведет..

Анюта Грибанова

Мне трудно это понять: я из другого поколения...

Салават Буляков

а почему ты должна его куда-то водить?? ? А не он???

Александр Леонов

домой, кино, музей, театр, на коньки и т. д.

Сова Сова

А почему не наоборот:)

Azamat Mamedov

Купи хот-доги, кофе в пласт стакане и сходите погулять по парку.

Гу
Гузель

ужас!!!! Ну и времена настали, раньше вообще то нас парни водили, а не мы их! Девушка не должна вообще о таком думать.

Natalia Smodleva

в сауну

Илья Зубов

в аптеку а потом домой

Сара Рахматуллаева

К его маме. Купить коробку конфет.

Анна Комарова

на выставку современной живописи, он откажется и не придется тратить деньги xD

Валерий Угаров

бери бутылку водки и зови на чердак

Дмитрий Желобецкий

Это он должен тебя водить, ну или домой позови, чтобы закончить свидание в постели.

Денис Полоротов

Парень должен тебя водить куда-либо, но никак не ты)

Анжелика Поддубная

А парень вас сводить не в силах что ли?

Ольга

в туалетах вполне приемлемые цены (((((( или на маршрутке покататься так еще и на чипсы хватит