Анна Гаркавенко

На что потратить 300 рублей

Екатерина Хольманн

кинь мне на телефон

Оксана Маевская

Внеси на счет оплаты интернета.

Ольга Медведева

на бутылку хватит еще и на огурец останется

Катерина Зинченко

добавь ещё, нууу где-то хоть 2700 и дай на лекарство тому кто действительно нуждается. Хоть раз в жизни на ПОДВИГ нужно пойти

Олег Петрухин

По мне можно малобюджетную книжку интересную какую-нибудь взять, или в кино сходить, а так же купить какой-нибудь инструментик/стамеску хорошую.. . ну зависит от увлечений. В каждом есть своя мелочь, на которую можно потратиться)