Любочка

куда потратить 100000000000 рублей ?

Мадина

Нашли золото Колчака? И не знаете что с ним делать? Отдайте мне, я что-нибудь придумаю

Марина

...на прочие СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ... как заявлено в вашем вопросе..

Да
Даша

благие дела, брат, благие дела

Ир
Ирина

мне отдайте и все дела)

Annet

Сколись нахрен. жизнь удалась

Рита

Сто миллиардов? Ну, конечно, же на помощь многодетным матерям! Это самое святое, благородное и необходимое дело каждого нормального русского патриота! Ведь нам нужны воины-защитники Родины! А сейчас русских здоровых парней становится всё меньше...

Карнелия

такой вопрос может задать только тот, у кого вообще ничего нет, поэтому отними от указанной цифры восемь нулей, а на то что останется купи себе хотя бы порты!

Алексей

просто потратить, без дальнейшего дохода-часть на улучшение своих жил. условий, часть на обидчивых родственников, остальное затратить на оборудование и ремонт одной из городской бокьницы куда все мы и наши дети и родные периодически попадаем. Оденьте отказничков при ДРБ, накормите стариков. Восстановите церковь и постройте часовню.